Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, зд. 51

8(863)269-89-43

aoprost@donland.ru

8(863)269-89-42

Приемная

Автопробег по улицам города под единым лозунгом «Своих Не Бросаем»!

05.03.2022
Автопробег по улицам города под единым лозунгом «Своих Не Бросаем»!

Сегодня, 5 марта в 10.00 состоялся автопробег организованный Общественной палатой Ростовской области и Комитетом по объединению ветеранских организаций в поддержку военнослужащих находящихся на спецоперации на Украине. Более 100 человек на 29 машинах с символикой «Z» провели автопробег по улицам города под единым лозунгом «Своих Не Бросаем».

Ветераны боевых действий и внутренних войск МВД, ветераны Афганистана, Чечни и Сирии, ветераны ВДВ и пограничники, ветераны ОМОН выразили поддержку российской армии!

После автопробега, колонна приехала на Площадь Защитников Отечества, где участники прошлись с речевкой «Пока мы едины – мы непобедимы». У мемориала погибшим в военных конфликтах на ул. Стачки-Зорге возложили цветы.

«Как говорил командующий ВДВ, десантник №1 Василий Филиппович Маргелов: Не важно какой цвет кожи у тебя, или разрез глаз для наших врагов мы все РУССКИЕ! И это сейчас доказали на деле наши военнослужащие на Украине. Старший лейтенант Нурмагомед Гаджимагомедов мой земляк из Дагестана, он повторил подвиг, который совершали наши отцы и деды в ВОВ, наши ребята в Афганистане, наш летчик в Сирии», - Руслан Шамсудинович, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Ростовской области по общественной безопасности, делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей.