Бизнес и НКО на одной площадке - сотрудничество без проигравших

12 августа 2019

Бизнес и НКО на одной площадке - сотрудничество без проигравших

Бизнес и НКО на одной площадке - сотрудничество без проигравших

АНО Центр инноваций социальной сферы "Атлас НКО", имея за плечами успешно проведенный Социальный акселератор "СоцАксель", и на этот раз подготовил что-то особенное. На площадке коворкинга "Рубин" 8 октября пройдут сразу два мероприятия: конференция для бизнеса "Благотворительность - это выгодно!" и конкурс годовых публичных отчетов некоммерческих организаций Ростовской области. Идея провести совместное мероприятие для предпринимателей и НКО пришла к организаторам в связи с возрастающим интересом бизнеса к социальной тематике. Конкурс годовых публичных отчетов позволит НКО наглядно продемонстрировать прозрачность своей деятельности и повысить доверие к некоммерческому сектору. Конференция "Благотворительность - это выгодно!" покажет реальные примеры успешного взаимного сотрудничества бизнеса и НКО: последующего увеличения выручки, повышения лояльности клиентов и создания репутации компаний, неравнодушных к нуждам людей.
Организатором мероприятий выступил Центр инноваций социальной сферы "Атлас НКО" при поддержке Правительства Ростовской области и Общественной палаты Ростовской области в партнерстве с АНО "ФИРОН", АНО "Агенство инноваций Ростовской области", ФГАНУ НИИ "Спецвузавтоматика". Мероприятия реализуются в рамках Программы повышения прозрачности и эффективности деятельности социально-ориентированных некоммерческих организаций Ростовской области.
Заявки на конкурс годовых публичных отчетов принимаются в электронном виде на сайте http://blagootchet.ru/ с 10 августа по 10 сентября 2019 года.
Оператором проекта является АНО Центр инноваций социальной сферы "Атлас НКО", миссия которого направлена на объединение с помощью цифровых технологий, усилий всех участников некоммерческой сферы Ростовской области, ради роста социального благополучия жителей.
Контакты: телефон: 8 903 406 24 56, e-mail: info@atlas-nko.ru

Детальная картинка: Array