Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 51/15

8(863)269-89-43

aoprost@donland.ru

8(863)269-89-42

Приемная

Всероссийский студенческий фестиваль «Дон – наш общий дом»

01.12.2017

С приветственным словом выступили Заместитель главы администрации города Ростова-на-Дону по социальным вопросам, Елена Кожухова, Председатель комитета по молодежной политике, физической культуре, спорту и туризма Законодательного Собрания Ростовской области, Екатерина Стенякина , И.о. председателя комитета по молодежной политики Ростовской области, Тамара Шевченко, проректор по СВ ДГТУ, член Общественной палаты РО Магамед Магомедов.

« Студенчество на сегодняшний день, одна из самых многочисленных, активных, думающих и готовых принимать ответственные решения частей нашего общества. Мы очень рады тому, что этот фестиваль традиционный и привлекает каждый раз все большее число студентов, привлекая в свою очередь, внимание и интерес жителей Донского региона, творческих коллективов, общественности», комментирует событие, член Общественной палаты РО, Магамед Магамедов.

Событие, ставшее уже традиционным для проведения в столице Южного федерального округа, стало грандиозным по своему размаху. В мероприятии приняли участие учебные заведения из Ростовской области, Центрального федерального округа, стран ближнего и дальнего зарубежья!На данное мероприятие собрались около 1,5 тысячи участников и гостей.

Задачами этого проекта стали– развитие и укрепление культурных и профессиональных связей между творческими студенческими коллективами, молодежными организациями и учебными заведениями России; пропаганда всех видов и направлений творческой деятельности студентов; повышение профессионального уровня студенческих творческих коллективов, клубов и объединений.