Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 51/15

8(863)269-89-43

aoprost@donland.ru

8(863)269-89-42

Приемная

Подведены итоги конкурса "Общественное признание"

01.12.2017

28 ноября, в 11:00 на камерной сцене Ростовского государственного музыкального театра подвели итоги конкурса Общественной палаты Ростовской области «Общественное признание».

Конкурс уже не первый год проводится на территории Ростовской области. Лауреатами конкурса являются лидеры общественной работы, общественных движения, инициативные НКО, гражданские активисты. В этом году общественные проекты были представлены в краеведческой, экологической, социальной и просветительской сфере.

Выступая на открытии конкурса, его главный организатор и идейный вдохновитель Татьяна Зенкова отметила: «конкурс «Общественное признание» проходит не первый раз, однако с каждым годом интерес к нему со стороны гражданского общества нашего региона только усиливается. Мы получили множество заявок на участие в конкурсе, среди которых было очень много достойных, в связи с чем выбрать из них самых достойных было крайне нелегко».

По итогам конкурса экспертной группой Общественной палаты Ростовской области были отобраны 43 победителя из 30 муниципальных образований области. Все они были награждены памятными дипломами и призами. Участники мероприятия единодушно отметили, что подобные конкурсы являются важным стимулом развития гражданских инициатив и реализации общественно-полезных проектов.