Итоговое заседание Общественной палаты Ростовской области

9 января 2020

Итоговое заседание Общественной палаты Ростовской области

31 декабря состоялось итоговое, торжественное заседание Общественной палаты Ростовской области.

В заседании принял участие Губернатор Ростовской области, представители Правительства Ростовской области, Законодательного Собрания и Общественной наблюдательной комиссии Ростовской области.

Василий Голубев поприветствовал участников заседания, и предложил активистам в наступающем году проводить выездные личные приемы граждан, а также активнее участвовать в поддержке социально ориентированных некоммерческих организаций.

«Прошу каждого из вас особое внимание уделить работе с населением. Нужно чаще общаться с жителями, знать и понимать их проблемы, помогать в решении. Обращаю ваше внимание на необходимость проведения выездных мероприятий палаты, приёмов граждан в муниципальных образованиях», - обратился к членам палаты Василий Голубев.

Василий Голубев поблагодарил членов Общественной палаты за работу, которая приносит реальную пользу жителям Ростовской области и вручил поощрения губернатора Александру Нечушкину, Елене Зленко, Татьяне Зенковой.

AD6I7280.jpgAD6I7260.jpg


Первый заместитель Председателя Законодательного Собрания Ростовской области – председатель комитета по социальной политике, труду, здравоохранению и межпарламентскому сотрудничеству Сергей Александрович Михалев поблагодарил общественников за активную работу в 2019 году, в связи с чем вручил Почетную грамоту Законодательного Собрания Юрию Зерщикову, и Памятный знак ««Законодательное Собрание Ростовской области – 25 лет» Вячеславу Кущеву и Сергею Понкратову.




На заседании члены Общественной палаты приняли план работы на 2020 год и приняли решение о досрочном прекращении полномочий Вольдемара Михайлова на основании заявления и в соответствии со статьей 15 Областного закона «Об Общественной палате Ростовской области».

Закрыл заседание председатель Общественной палаты Ростовской области Вячеслав Кущев, который поблагодарил всех членов Общественной палаты области за активную работу в течении года и поздравил с новым, 2020 годом.

Поздравления членов Общественной палаты Ростовской области (взято из "Наше Время").

Детальная картинка: Array