Здоровая нация - это сильное Государство!

1 июля 2020

Здоровая нация - это сильное Государство!

30 июня 2020 года торжественно были вручены спортивным школам города Новочеркасска два комфортабельных микроавтобуса для выездов на спортивные мероприятия! 
Вручая ключи спортшколам, и.о. главы администрации Новочеркасска, Юрий Лысенко, подчеркнул, что это событие - результат  совместной конструктивной работы Правительства Ростовской области, Законодательного собрания, министерства по физической культуре и спорту, Общественной палаты  и муниципальных образований Ростовской области!
Данное решение по оснащение всех спортивных школ региона было принято в 2018 году Губернатором Ростовской области Василием Голубевым и внесено в программу развития физической культуры и спорта на Дону. 
«Большая благодарность Губернатору Василию Юрьевичу Голубеву, за поддержку спортивного сообщества и общественных инициатив. Такие темпы и результаты в работе, направленной на развитие детского спорта, говорят о многом, а главное - о нашей общей заботе о будущем поколении. Спасибо всем, кто поддерживал реализацию данного проекта!»,- комментировала событие заместитель председателя Елена Зленко.
Заместитель министра по физической культуре и спорту, Светлана Гадарова, поблагодарила муниципальные образования за участие в приобретении современных автобусов и, поздравляя спортсменов с подарком, пожелала больше новых побед и достижений!
Здоровая нация - это сильное Государство!

Детальная картинка: Array