"Акция Добра"

29 августа 2022

"Акция Добра"

25 августа 2022 года стартовала "Акция Добра", которая проводится Общественной палатой Ростовской области совместно с Адвокатской палатой Ростовской области.

Представители Общественной палаты и Адвокатской палаты совместно с депутатом Государственной Думы Антоном Гетта и главой администрации Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону Андреем Косенко пообщались с детьми, проживающими в пункте временного размещения Железнодорожного района г. Ростова-на-Дону и их родителями.IMG_8845.jpg

В рамках Акции для 32 детей, проживающих в ПВР были подготовлены наборы для физического и творческого развития. Каждый ребенок получил набор спортивной одежды и необходимые канцелярские принадлежности.

Сегодня, на собранные средства, подарки были вручены 55 детям из Реабилитационного центра для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями г. Ростова-на-Дону.

В ближайшее время, организаторами Акции Добра планируется посетить и вручить подарки детям ещё 4-х пунктов временного размещения на территории Ростовской области - в г. Батайске, Азове и Азовском районе и детского дома г. Новочеркасска. Также для детей организована обзорная экскурсия по г. Ростову-на-Дону. Заключительным этапом Акции Добра будет культурно-спортивный праздник, который состоится 24 сентября. 

Благодарим всех участников Акции за возможность подарить частичку тепла и радости детям и разделить с ними впечатления от полученных эмоций!

Детальная картинка: Array