Жители Ростовской области стали участниками митинга-концерта #МЫВМЕСТЕ

3 октября 2022

Жители Ростовской области стали участниками митинга-концерта #МЫВМЕСТЕ

30 сентября в парк «Левобережный» выразить поддержку жителям территорий, где прошел референдум за присоединение Донбасса, Херсонской и Запорожской областей, пришли тысячи горожан и гостей донской столицы!
Организатором мероприятия выступило региональное отделение Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» в Ростовской области.
Члены Общественной палаты Александр Нечушкин, Роман Карасев, Станислав Горяинов, Руслан Шамсудинов, Валентин Гербач, Евгения Колесникова, Александр Лозыченко, Игорь Омельченко и многие другие приняли участие и привлекли сотни Донских активистов для участия в митинге! 
«Сегодня эпохальное событие. День, которого так ждали миллионы. В свои ряды мы принимаем народы Донецкой и Луганской республик, Запорожья и Херсона, мы единый народ и единая семья, и всегда мы были вместе. С праздником, мы победим, ура!», - Валентин Гербач.  

Участники митинга-концерта также выразили поддержку Вооруженным силам Российской Федерации, подразделениям Донецкой и Луганской народных республик, которые продолжают специальную военную операцию по защите освобожденных территорий.
Митинг завершился концертной программой. Перед ростовчанами и гостями города выступили певческие и танцевальные коллективы Ростовской области.

Детальная картинка: Array