Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
344002, г. Ростов-на-Дону, ул. Московская, 51/15

8(863)269-89-43

aoprost@donland.ru

8(863)269-89-42

Приемная

Социальное предпринимательство студенчества находится в поле зрения Общественной палаты

05.10.2018
Социальное предпринимательство студенчества находится в поле зрения Общественной палаты

30 сентября в Неклиновском районе Ростовской области завершилась межрегиональная студенческая проектная школа «5 элемент». Организатором мероприятия является ЮРИУ РАНХиГС.

Основная задача данной школы выявление, поддержка и развитие молодежных инициатив и проектов. Данное направление осуществляется через развитие и поддержку молодежного предпринимательства, а также вовлечение молодежи в разработку и реализацию бизнес-проектов, направленных на решение социальных, экологических и экономических проблем нашего региона.

Заместитель председателя комиссии по формированию здорового образа жизни, спорту и туризму Общественной палаты Ростовской области, Сергей Бадальянц в качестве основного спикера принял участие в работе дискуссионной площадки «Векторы развития социального предпринимательства».

В рамках встречи со студенческим активом вузов юга России Сергей Бадальянц рассказал о грантовой форме поддержки социальных проектов, поднял вопросы решения актуальных проблем в спортивной сфере, а также поделился личным предпринимательским опытом.