"Россия - Моя история"

17 октября 2018

"Россия - Моя история"

В Ростове-на-Дону открылся исторический парк "Россия - Моя история".
Это масштабный просветительский, образовательный проект с каждым годом охватывает все больше городов. В увлекательной интерактивной манере он знакомит посетителей с историей нашего Отечества, повествует о ратных и трудовых свершениях предков, позволяет заглянуть в будущее. И конечно, значимая часть выставки посвящена нашему родному краю, его роли в развитии государства, в реализации тех ключевых задач, которые стоят сегодня перед страной.
Идея совместить на одной площадке рассказ о России и о регионе, принимающем выставку - важная и востребованная инициатива. Такой подход в полной мере демонстрирует уникальное многообразия народов, обычаев и культур, которым мы по праву гордимся.
Эта яркая, содержательная экспозиция станет заметным событием для жителей и госте города, послужит патриотическому воспитанию подрастающего поколения.
В связи с открытием центра была направлена телеграмма Первого заместителя руководителя Администрации Президента Российской Федерации, адресованная Губернатору Ростовской области и жителям области.

Детальная картинка: Array