Митап по теме «Карта возможностей для людей с ментальными нарушениями возраста 18+»

5 апреля 2021

Митап по теме «Карта возможностей для людей с ментальными нарушениями возраста 18+»

Митап по теме «Карта возможностей для людей с ментальными нарушениями возраста 18+»

В рамках реализации проекта Инклюзивного волонтерского отряда #ПростоДругие АНО «Центр «Содействие» приглашает вас к участию в митапе, целью которого будет составление карты возможностей для людей с ментальными нарушениями, которым уже исполнилось 18 лет. Митап состоится 15 апреля с 14:00 до 17:00 в Точке кипения Ростов-на-Дону, по адресу Седова 6/3.

К участию приглашаются коммерческие и некоммерческие организации,представители государственной законодательной и исполнительной власти, физические лица, для которых актуальна тема качества жизни и реализации взрослых людей с ментальными нарушениями.

Задачи встречи: познакомиться с организациями и физлицами, которые уже осуществляют деятельность в данном поле, осознать уже имеющийся опыт, который есть в Ростовской области, а также понять проблемное поле данной темы. Для участия в мероприятии необходима обязательная регистрация по ссылке https://leader-id.ru/events/194145 . Возможно онлайн участие в мероприятии.

Программа мероприятия:
14.00-14.30 – Презентация выставки «Я покажу тебе свой мир». Интерактивная часть: знакомство участников митапа
14.30-16.30 – Рабочая часть «Составление карты возможностей для людей с ментальными нарушениями»
16.30-17.00 – Кофе-брейк, неформальное общение, обмен контактами.

Модераторы рабочей части:
Володина Инна Сергеевна – руководитель Регионального ресурсного центра по сопровождению детей с РАС Ростовской области, Нам Людмила Николаевна – директор АНО «Центр «Содействие».
По всем вопросам обращаться по телефону 89034071643, Людмила Нам.