Фонд продовольствия «РУСЬ» - победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022

16 декабря 2022

Фонд продовольствия «РУСЬ» - победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Фонд продовольствия «РУСЬ» - победитель Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022

Фонд продовольствия «РУСЬ» с проектом «Фудшеринг» стал победителем Международной Премии #МЫВМЕСТЕ-2022 в номинации «Лидеры социальных изменений» среди НКО.
Фонд победил и в специальной номинации «Народное признание» премии #МЫВМЕСТЕ!
Международная премия #МЫВМЕСТЕ запущена по поручению Президента России Владимира Путина. Она посвящена достижению национальных целей развития России. Это продолжение общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ. Премия также является наследием Всероссийского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец России».
В этой общей победе есть и большой вклад активных жителей и организаций Дона. Более 2300 добровольцев регионального отделения фонда в Ростовской области, добровольцев Партнерских организаций фонда, корпоративных добровольцев, серебряных добровольцев принимают активное участие в мероприятиях фонда. Непрерывно идет работа на всех этапах деятельности: сбор продовольствия в магазинах Партнеров, работа в штабе «МЫВМЕСТЕ», разгрузочно-погрузочные работы, сортировка и фасовка прод. наборов, выдача помощи нуждающимся семьям с детьми, одиноким пожилым людям, вынужденным переселенцам.
Сегодня #МЫВМЕСТЕ – не только акция взаимопомощи, это проект объединения всех людей и организаций для решения задач в условиях кризиса и вызовов времени. Благодарим всех добровольцев, Партнеров за сотрудничество! Победитель премии получает грант, а значит мы ВМЕСТЕ делаем еще один шаг к развитию национальной сети банков еды и организаций, которые занимаются фудшерингом.

Мы меняем мир к лучшему здесь и сейчас. Действуй с нами! https://vk.com/foodbankrusrostov
Стать добровольцем банка еды: https://foodbankrus.ru/khochesh-pomoch/stat-dobrovolcem/

* В рамках реализации комплекса мероприятий ребрейдинга, 24.10.2022 Благотворительный фонд «Фонд продовольствия «Русь» изменил свое наименование на Благотворительный фонд «Банк еды «Русь».